Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста поженимся ли мы в этом году? Сергей 25.08.1986 Диана 22.02.1989 - вопрос №2988272

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень любит Вас, и есть шанс построить счастливое будущее и гармоничную семью
Возможна ссора в ближайшее время, очень серьезная. Будет спор, борьба, противостояние. Если переживете — будете вместе. Если нет — разойдетесь совсем
Мудрости и любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к весне да есть возможность