про отпуск - вопрос №298835

Здравствуйте, погадайте пожалуйста, получится ли у меня в отпуске в августе поехать отдыхать? если да, то одна поеду? вообще что ждать от отпуска?

Иринв 30.10.1984

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению по картам выпадает, что у вас будут сложности, не будут благоприятствовать обстоятельства.

Совет карт «Что надо делать, чтобы поехать в отпуск?» — ехать, обрывать какой-то процесс, отказываться;

если поедите, то проблем быть в отпуске не должно.

Всего хорошего