Стоит ли нам покупать квартиру? - вопрос №2988543

4 ответа
Хороший вариант для вложения денег и Вашего дальнейшего развития.
Здравствуйте!
покупкой квартиры Вы пытаетесь решить другой вопрос — это первое
Второе — как открылось, покупку следует отложить. Ибо Вы хотите гармонии и счастья, а в итоге будете иметь тяжелую работу и бесконечную борьбу
Позже Вам могут помочь, причем помощь будет от мужчины и женщины, и помощь будет существенной
Мудрости и любви Вам!
Покупайте.Она сослужит Вам хорошую службу.
Здравствуйте. По энергетике вопроса ответ Да, стоит и нужно. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.