Здравствуйте.я пила кофе и думала про жизнь одной женщины и увидела в кофейной гуще в середине чашки руна славянская -Алатырь в прямом положении и еще эта руна была вверху чашки тоже в прямом - вопрос №2989417

положении.Что это означает?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Многое зависит от Вашего настроя в отношении этой женщины и о чем думали.

Эта руна неоднозначная. Она может указывать и на пустоту Ваших мыслей о ней, и о пустоте человека.

Но может и указывать на то, что упускаете важные фундаментальные вещи в ее личности или в возможностях взаимоотношений с ней.

Т.е. очень многое зависит от Вашего настроя.

Это может подталкивать и к принятию решения.

То что руна появилась дважды, указывает на то, что как раз в ходе Ваших мыслей были упущения.

Лучший ответ по мнению автора

Натали