аппаратное подключение - вопрос №298946

Вчера все началось внезапно. при запуске простой игрушки паук пишет, что аппаратное подключение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. в настройках — аппаратное подключение вкл. что такое? помогите, пожалуйста. да вообще стал более тормозным

Дополнение автора от 06.07.12 16:19:50

 спасибо)) если подскажете как делать скриншот, отправлю сразу же

Дополнение автора от 07.07.12 09:49:48

бред какой… скриншот делает, сохраняет его в рисунках а как ео отправлять то, если он не вставляется в это окно. моя голова лопнет

Дополнение автора от 08.07.12 14:12:45

ошибка

Дополнение автора от 08.07.12 14:14:28

а тот скриншот  не могу найти, в смысле я нажимаю, чтоб его сделать, а где он сохраняется не знаю я!

Дополнение автора от 08.07.12 16:24:32

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего проблема с видеодрайвером и речь идет об аппаратном ускорении

если оно перестает работать — действия компьютера действительно выглядят тормозными

возможно достаточно просто переустановить видеодрайвер, желательно последнюю версию с сайта производителя

что бы поставить точный диагноз желательно скриншот ошибки и того места, гды Вы говорите что в настройках — аппаратное подключение вкл. что бы понять о каких настройках идет речь

что бы подсказать ссылку на обновленные драйвера — надо знать модель Вашей видеокарты и версию windows — сообщите пожалуйста

могу так же предложить удаленную диагностику и настройку (услуга платная)

для windows:

кнопка PrintScreen копирует в буфер весь экран

Alt-PrintScreen копирует активное окно

потом открываем любой редактор графических файлов, стандартный Paint вполне подойдет, и вставляем картинку из буфера

сохраняем файл и публикуем сюда

а если спросить у гугла, то наверняка можно найти обьяснение даже с иллюстрациями

....

ps удаленная реплика была по ошибке, относилось к обсуждению другого вопроса

http://qip.ru/download_qipshot

можно и средствами этого сайта, но мне самому они кажутся не удобными

рассказать как тут вставлять картинки словами без картинок… у меня быстро не получится ))