Здравствуйте,у меня на руке уже давно,не помню даже как появилось и откуда,как шрам,выпуклой формы.Размеры 4 на 6 мм,в последнее время мне кажется стало чуть больше.что это может быть?была лет 5назад - вопрос №2989787

у дерматолога, сказал, если не мешает, то не надо удалять, что это не страшно.Забыла, как назвал он это.что это, может подскажет кто?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.
Возможно это атерома или дерматофиброма, точно может сказать только гистологическое исследование.
В любом случае похоже на доброкачественное образование.
Но если вы заметили увеличение в размерах, то лучше показаться дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Это дерматофиброма.