Здравствуйте,уважаемые эксперты.Что в ближайшие полгода ожидает Юрия 11.10.1984? - вопрос №2990433

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тупик у него -запутался между двумя девушками так сам незнает кто важнее и нужнее-определиться в ближайшее месяцы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увеличение власти, силы и хороший финансовый поток. Успешное время в карьере. Профессионализм на высочайшем уровне.
В личной жизни все не стабильно, как на качелях. Не может принять решение.
основная карта указывает на укрепления дел связь идёт по линии финансов.следующий год весна есть дорога и она не пустая идущая по линии карьрного роста.покупка или большое приобретения будет в конце осени.в отношениях есть линия ссоры но не конфликт дорога идёт к примирению сторон.
Здравствуйте, у Юрия будет ссора, связанная с рабочими моментами ( на конец сентября).
Октябрь — все стабильно. Ноябрь — небольшое увеличение финансов.
Всего вам светлого.

@ SOFIA CHERNAYA