Добрый день. Устроилась на работу год назад. Есть хорошие моменты,но очень много бюрократии и сложная атмосфера в коллективе. Устроилась, потому что хорошиее деньги предлагали. Сейчас ситуация - вопрос №2992108

ухудшилась. Смогу ли найти хорошую работу, если уйду с этой или можно что- то здесь изменить? Одна из проблем, что руководитель пытается перевалить на всех кучу работы и заставить ее сделать. Прессует. 11.11.1980. Юлия
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению не видно, что сможете найти в ближайшем будущем работу, на которой будут платить больше, безусловно с хорошим коллективом ещё можно поискать. Будет момент для смены работы к концу осени, но можете променять шило на мыло, поэтому подумайте несколько раз, прежде чем принять решение. На прежнем месте тоже не видно улучшений, т.к. руководитель у Вас самодур. Вам лучше подождать более подходящего момента для смены рабочего места, который будет ближе к весне. Терпения Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом можно начать искать, найдете, тут бестолку, ничего не изменится.

Здравствуйте.Предложений о смене работы будет, но все они не достаточно стабильны, по сравнению с данной работой -проигрывают, не факт, что там будет коллектив или шеф лучше, значит вам надо удержаться на этом месте, просто подождать, через период времени все наладится, хоть и есть мысли о переменах, но реально -останетесь здесь.

Здесь Вы ничего не измените.Каким образом? Финансовые вопросы не превыше моральных.Найдете, если будете искать.
тут так и будет прессинг терпите и ищите другую вам фортуна улыбннеться скоро
На работе вы ничего не измените. Там есть сильный «серый кардинал».
Но и уходить с этой работы пока не надо. У вас есть шанс построить любовные отношения с одним из руководителей.