Какая ситуация с финансами на ближайшие время. Татьяна 25.10.1994 - вопрос №2992580

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Татьяны идет все как по кругу, выпала карта Колесо фортуны,
это говорит о том что этот год не даст перемен, а вот 2019 принесет новое предложение, и будет оно от мужчины, может начальник или выше стоящий, финансовая дорога пойдет в верх, но через решение вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока  идет  ровно.но позже     у вас  ожидается  подьем  в  этом направлении.  Удачи  вам
Здравствуйте! В ближайшее время с финансами все будет сложно, ситуация наладится позже… К 2019 году будут положительные изменения…
Финансовое положение заметно  улучшится с ноябрь месяца
Здравствуйте! При напряженном аспекте Солнца и покровительствовавшему вам Плутону, в первой декаде октября с финансами могут возникнуть трудности, ситуация улучшиться в декабре, будет неожиданное повышение финансов.
пока будет туго  потом будет легче ближе к зиме
пока без особых изменений… после нового года у вас финансы пойдут в гору…

Добрый вечер, Татьяна. Вы прикладываете очень много усилия для того, чтобы добиться повышения уровня своего дохода, но пока все таки мало чего достигли. Проблема в низком уровне удачи, который не дает Вам реализовать весь свой трудовой потенциал. Более значительное повышение дохода идет только ближе к лету, но развитие ситуации можно ускорить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Поступления финансовые ожидаются, положительная обстановка должна быть.
Больших денег не увидела, нужно сменить работу. Тогда будет доход, фин канал слабый у вас, вам то будет везти. То нет. Вы будете копить деньги, на поездку или автомобиль..
Но, будет тяжко, и тяжело ва то  в сентябре
Здравствуйте, Таня, ситуация с финансами в сентябре и октябре будет не очень радужной для Вас. Но ближе к концу года будет прибыль, приход каких-то денег и даже подарок. Так что не отчаивайтесь. На данный момент так влияют негативные обстоятельства Вашей жизни. Но впереди будут перемены, которые позволят Вам так не нуждаться, как сейчас. Также есть подозрение, что занимаетесь не своим делом...

Обращайтесь, посмотрим в чем причины проблем и как их быстрее решить.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Сейчас как будто в тупике находится, испытывает беспокойство, неуверенность в том, что касается финансового положения, не знает какие шаги целесообразнее предпринять в сложившейся ситуации. В перспективе показано, что ситуация будет оставаться зависшей, ей придется чем-то жертвовать в ней. Может находиться в беспомощном состоянии, зависеть от обстоятельств. Удовлетворения от тех средств, которыми будет располагать у нее не видно, они не будут соответствовать необходимому уровню. Затрачиваемые усилия могут не приносить ожидаемого результата. В сложившемся положении останется только переждать сложное время. В течение двух месяцев ситуация должна улучшится, какое-то дело или работа принесет вознаграждение. возможна поддержка кого-то из ее окружения.
Доброе утро!
Видно, что есть заключение какого-то договора с вами.Есть дело и вы хотите отдачи с него получить, а не просто работа.Но в ближайшее время, недели, есть какой-то застой, все немного остановится и это не только от вас зависит, а еще и от других людей в этом деле, проекте, договороенности.Есть помехи и небольшие препоны от какого-то важного лица, он будет мешать этому проекту.Но в течении трех месяцев вы с соратниками сможете этого избежать и получить куш.большой доход, и все будут счастливы и довольны.Некий хэппи энд.
Здравствуйте! В ближайшее время небольшое поступление, а затем ожидание более значительной суммы.
Всего доброго!
кризиса карты не указали это первое второе да есть линия спада но не более того конец осени начало зимы линия стабильности будет.и безденежье вам не грозит
туго с финансами, но возможен приход средств из неожиданных источников,
подробнее с видео https://youtu.be/zgVN1bQ8_aw
Вы поправите свое финансовое, пока шаткое положение. Именно своим видением и чутьем сможете разрешить ситуацию, которая возникла и благодаря некоторым людям. Умеете идти до конца, не жалуясь на жизнь и не обижаясь на людей. до конца года поправите, возможности откроются, реалистично подойдете к решению и выиграете во многом
Туговато, есть ощущение  нехватки.как то работаете как белка в колесе а денег так и нет.или они есть, но уходят сквозь пальцы, особо не ощущая их… могу сказать, что  нужно менять деятельность.всё ничего, но нужно искать вам пути заработка  больших денег.а сделать это можно только найдя новую работу.оставаясь тут, получается что не получается ничего… Удачи вам.денег будет не хватать.упадок выходит финансовый.пока без перемен.вы сами когда решитесь на перемены.тогда будет улучшение!
У Вас впереди приумножение финансов. Вы на правильном пути и двигаетесь в правильном направлении.
Попозже прибыль будет
на данный момент без изменений. скорее всего улучшение будет зимой. Удачи Вам
Татьяна! С финансами всё будет удачно. Обязательства у Вас какие то есть. Всё будет отлично у Вас в ближайшее время. Не беспокойтесь! )
Здравствуйте! Ситуация видится непростой.
В ближайшее время изменений не предвидется.
От Вас нужны перемены в подходах к работе — поиск новых возможностей, вообще энергетическая встряска.
Сейчас это период новых потенциальных возможностей.
Просто старые методы устарели нужен новый взгляд.

Удачи Вам!
Деньги у вас будут показано