Добрый вечер! О чем мысли, размышления? Какие намерения и планы в личном? Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2993339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины показаны две женщины. Одна земной стихии, другая огненной. Он сейчас находится в выборе, Возможно, он в поездке, либо ему предстоит поездка. Хочет принять для себя решение, определиться. Но в ближайшем времени будет в подвешенном состоянии находиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина сейчас больше как то нацелен  на материальные дела и деньги, понимает что все в его руках хотя состояние такое когда кажется что руки опущены, кто то поддерживает его сильно сейчас
в личном грустит по женщине скорее всего земной довольно таки натуре, красивая умеет себя подать богато стильно, как то скучает за ней, хотя и тяжело ему и с ней тоже, и без