Партнер по бизнесу. - вопрос №299335

здравсивуйте. Помогите разобраться что из себя представляет мой партнер по бизнесу Остроаский Владимир 39 лет Минск. Вячеслав 15 10 1987.

Ответы

для данной диагностики нужно фото

Вячеслав, Владимир в плане бизнеса достаточно рисковый человек, с хорошим чутьем, уверен в себе.

Вообще-то такие вопросы лучше обсуждать в чате на едине с экспертом. Шумлив, активен но толку мало.- " пургу гонит" Ему лучше быть ведомым, но амбиции не позволяют