скорее всего заниженная самооценка - вопрос №299404

мне 19 лет.ровесники не обращают никакого внимания на меня… я слишком серьезная… и поэтому мне трудно общаться с мужчинами… я становлюсь замкнутой очень… и сразу появляется комплекс, что я не привлекательная…. как мне избавиться от этого чувства? я нормального телосложения… но меня почему-то преследует навязчивая мысль… что я полная… я постоянно сравниваю себя с другими худыми девушками..

07.07.12
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.Поверьте мне любят всяких.Не важно каков кувшин, важно что в кувшине. Вы нормальная девушка, научитесь ценить себя и искусству общения. Все у вас будет хорошо.

С уважением.Галина.

07.07.12

Катерина, серъёзность — не повод к самоуничижению, подстраиваться под агрессивно-развратное большинство — вряд ли это тот путь, на котором бы Вы хотели встретить своего Избранника.

Вам необходимо раскрыться для самой себя, а для этого выбирайте себе личного консультанта-наставника. За три недели, если Вы решите обратиться ко мне, мы с Вами пройдём этот важный для каждой девушки путь трансформации. Помните, это принцессами рождаются. а Королевой только становятся!

С благопожеланием к Вам Доктор Чувств Валерий Егоров.

07.07.12

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store