Здраствуйте. Не знаю уже куда обратиться. С 2015 года раз-два в месяц мучают не понятного происхождения приступы проявляются: Сильно начинает болеть голова в течении нескольких часов, после этого - вопрос №2994669

проходит голова и сильно закладыаает нос и течет прозрачная жидкость, краснеет лицо и глаза. Все это продолжается часа 3-4 потом все проходит. Потом после этого как зомби ходить еще пол дня или ночь не спишь. И так каждый месяц не зависимо от места где нахожусь, времени суток, чем занимаюсь и.т.д. у аллерголога была нет аллергии. У гинеколога с гормонами порядок. С щитовидкой тоже норма. Думаю к неврологу сходить. Но уже отчаялась… Может кто что подскажет?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Отчаиваться не нужно. Вы на правильном пути — обратитесь к неврологу. Также такие проявления могут быть признаком сосудистой патологии, поэтому рекомендовал бы Вам также сделать УЗИ сосудов шеи и МРТ головы.