ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ СОН - вопрос №299565

Здравствуйте помогите пожалуйста понять сон. Приснился умерший отец, вышли с ним из автобуса и он попросил купить ему сок яблочный, а я так грубо ответила дашь денег куплю и пошла(хотя отца очень любила)сок в ларьке купила в итоге. Дальше снится старушка вся седая во сне понимаю что это моя бабушка,(она тоже давно умерла) мы почему то и сней ругались,  онанаследство взамен на что то мне обещала, что то от меня хотела, я кричала что мне от нее ничего не надо, и ухожу от неё, тут сразу вижу мать она тоже на меня ругается, ненавидит меня очень злая, и что бы не дать мне ничего сказать в ответ начинает громко петь частушки, истерично так надрывно. Вышла на улицу, из дома выбегает сестра, и разбивает с явной ненавистью огромную красивую вазу,(Ваза очень большая, с человеческий рост) якобы принадлежащую мне, и тоже злая на меня, разговоры про какое то наследство, почему только мне? Ваза разбилась на три осколка, я смотрю на эту вазу и ничего не понимаю, я не знаю что это за ваза, но мне стало как то жаль что ее разбили и соображала получится ее склеить или нет, потом четко так во сне прошло понимание: НАДОЕЛИ, ничего мне от вас не надо, и вазу Вашу я не знаю и мне на нее наплевать и ушла......

Это что значит или нет???? Неприятно как то, У меня завтра день рождения.

Всем спасибо кто поможет понять почему они на меня все ругались?

Недавно разошлась с мужем, они его не любили, и боятся что мы помиримся(мать и сестра)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!

Возможно сон говорит о том, что Вас ждет определенная судьба, принять которую Вы пока не можете (от того и вазу разбили). Недовольство умерших родственников — что-то Вы сделали не так, от Вашего поведения ждали совсем других результатов, от того и все на Вас обижаются и кричат. Но сон также несет в себе предупреждающую информацию — не поддавайтесь на манипулирование, будте внимательны и расчитывайте только на себя.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте! Во-первых, пойдите в церковь, поставьте свечи за упокой умерших… в частности, купите яблочный сок и оставьте в церкви на столике для поминовений(спросите в церкви, вам подскажут, если сами не знаете)… Во -вторых, сон предупреждает о неприятностях, которые могут у вас случиться в семье (разбитая ваза)… Так же стоит обратить внимание на близкое окружение, возможно, что о вас кто-то распускает сплетни..

Здравствуйте, сон указывает на волнение и отсутствие поддержки в каком-то важном вопросе со стороны близких людей, которых любите и доверяете. Ситуация связана с ложными обещаниями, вы что-то не получите, на что рассчитывали, поэтому вам будет достаточно сложно отделиться от навязчивых мыслей и обиды. Умершие родственики приснились к перемене погоды, возможно у вас будет гроза. Но помянуть их нужно обязательно, поскольку сон вам приснился в ночь на Ивана Купалу.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.