здравствуйте я хочу узнать мне суждено быть в Америке я с детство хочу туда пойти но неполучаеться визу недают Дата рождения:1997-10-09 - вопрос №2996754

Ответы

Здравствуйте! Если проявите достаточную целеустремленность то цель достигните.

Удачи Вам!
Да, это возможно, но к этому нужно идти и двигаться, путь не легкий. Стремитесь и всё получится
Здравствуйте. Нет, в Америке не суждено. В другой стране жить будете. Удачи.