Вернёться ли - вопрос №299717

Добрый день! Я Марина 8.05.1969г.р. мне звонит бывший мужчина Николай 3.02.1975г.р. я с ним прожила 5 лет с 2003 по 2009год гражданским браком  сейчас он живёт в Москве я так поняла что он хочет вернуться.Скажите пожалуста он вернёться ко мне и есть ли у нас будушее?.. спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Да, похоже ваши отношения могут продолжиться, но вот надолго ли??? У вас, видимо, не завершены еще общие кармические программы...