Скажите пожалуйста, когда в мою жизнь придёт счастья?и вообще, что меня ждёт - вопрос №2998534

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, на ВАш вопрос очень сложно ответить- потому что Вас ждет очень много разных событий, нельзя их все описать.
 если взять будущий год- вышла очень хорошая теплая карта-он обещает быть  благоприятным и счастливым.
 Но сама постановка вопроса не совсем корректна,-счастье не приходит извне. События притягиваются созвучно нашему внутреннему состоянию. Счастливые- к тому, кто чувствует внутри наполненность и  внутреннюю радость. Если Вы ожидаете, что счастье придет само, или кто-то придет и сделает Вас счастливой- оно может вообще не прийти. ПОдобное притягивает подобное. Как только Вы поменяете свое внутреннее состояние на более гармоничное-= начнут притягиваться и более гармоничные события.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А что для Вас счастье?
И для просмотра нужно больше данных о себе оставлять. Фото, даты рождения
Зимой будет улучшение
Здравствуйте. Счастье в вашу жизнь придет в течении года. Удачи.