Здравствуйте, уважаемые эксперты. Встречу ли я своего мужчину для создания семьи? Светлана, 42 года, водолей. 26.01.1976. - вопрос №2998792

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встретите, не спешите с выбором, чтобы не ошибиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана один с вами рядом есть, но он пока не готов к жертвам(уехать со своего города)… а второй появиться лето осень 20 года… успехов вам.