Андрей 30 сентября 1986 года. Подвергался ли мужчина магическому воздействию (рассорка, привороты, порча отвороты) ? Если да, то как выглядит эта особа, которая колдовала ? - вопрос №2999249

Дополнение автора от 22.09.18 18:06:59
Как давно это сделано на мужчину и в чем это выражается?

Дополнение автора от 22.09.18 18:57:33
Особа которая колдует является ли его женой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воздействие есть — связанное с разлукой людей, похожее на отворот — замешана темноволосая дама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Да, есть на нем воздействие в виде привязки. Но пошло не совсем так как планировали, поэтому легло на половину и больше порчей на него. Идет от девушки примерно 25-28 лет, светлые волосы, средней длинны, любит их собирать. Худенькая.
Здравствуйте. Да на этом человеке есть магическое влияние. Сделано методом подклада. Человек имеет доступ к дому.
Удачи