Что в мыслях и чувствах девушки? Какие события произойдут у неё в ближайшем будущем? Дата рождения 16 августа 88 года - вопрос №2999275

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет удача любви и все что пожелаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас девушка на распутье двух дорог, не знает как поступить… Её ждут перемены, обновление личности… и в итоге ждёт большая удача!
Здравствуйте! между вами есть обман.Но все равно я вижу вас вместе…
изображение из вопросаЗдравствуйте. Фото конечно не очень подходит для просмотра, по картам идет, что не все так просто, но ждет перемен, просматриваю мужчину, а итога нет, ждет шагов.
 Идет разговор, встреча.
более подробнее можно посмотреть по другому фото
В мыслях есть мужчина, с ним видны разговоры… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
Девушка любит свободу, путешествия, приключения, очень сильно привязывается к любимым, но ценит и материальные блага. Ближайшее время — финансовые заботы, материальные стороны жизни, в личной жизни хотела бы больше определенности.
Есть  влюбленность. И это  идет из прошлого.В  ближайшем будущем -будет  знакомство  с  мужчиной.И  разговор. Удачи  вам
У девушки интересная карта рождения. Она кажется очень резкой и упрямой-  малознакомым людям и даже друзьям. Но на самом деле-она очень ранима,  не показывает своей истинной глубины и тонкости.   Может достичь высот в науках. В этом году  она может встретить будущего мужа или даже выйти замуж-пришла ее стихия  власти (мужа).
 Но глубокий просмотр можно сделать, зная время и место рождения.
Удачи!

Добрый день.в мыслях девушки лишь вопросы про личной жизни, есть ощущение мужчины который присутствует в вашей жизни, но однозначности его действий нет.как то знаете, всё не складно...

Я думаю что в ближайшем будущем произойдет расставание, а далее произойдет новое знакомство.пока такие события.но с личной жизнью нужно, что то менять.это факт.

Разочарование в любовных отношениях, будут серьезные сложности. Из положительного: приобретение чего-то стоящего или легкое получение немалых денег.
Здравствуйте.Вас ожидает перспективное знакомство и поездка.Карта с положительным настроем. Она указывает на порядок и даже безупречность в материальном плане, но в то же время и на динамичность ситуации, обещая скорые перемены и новые удачные начинания. Символизирует такие качества, как пунктуальность, логику, трезвый ум, твердость принципов, стремление к совершенству. В раскладе на дела предрекает заслуженный успех, часто подготовленный предыдущими действиями, признание заслуг.Также выпали неожиданные деньги и хлопоты с бумагами.Всего доброго.

Развитие отношений с известным уже мужчиной
Здравствуйте, девушка активна и позитивна. Надеется на отношения и быть в них счастлива. Но есть ситуации, которые она пока не в силах разрешить, а также некоторые неизвестные моменты, которые могут вскрыться позже.

За подробностями Вы всегда можете обратиться лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте! В мыслях реалистичный взгляд на вещи и понимание того, что в отношениях самое главное надёжность, постоянство и чувства. Спешить не надо, а всё обдумать и принять решения. Вы привыкли держать себя сдержано и ощущаете себя не совсем свободно. Не раскрываете своих чувств, возможно стесняетесь, либо ещё не пришло время. В ближайшем будущем вас ожидает увлечение молодым человеком и обретёте спокойствие в своей душе. Всего доброго!
Добрый вечер!
У девушки в мыслях семья и есть проблемы, которые ей тяжело даются.Надо много работать над ними и над собой, чтобы их решить.
пока в ближайшем будущем идет мужчина и есть надежда, что дальше в отношениях будет все развиваться и станет все лучше и лучше.Но также вы чувствует себя хоть и красивой, но как-то в застое, не можете чего -то добиться, как птица в клетке.Надо бороться за свою мечту вам и падает звезда удачи, что у вас все получится.

Отношения будут осенью
Здравствуйте!
У нее будет новое знакомство и в течение года она встанет перед выбором.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Несколько месяцев она проведет в ожиданиях, скорее всего, это связано с личной жизнью, потом у нее будет счастливый и долговременный брак.
Здравствуйте расклад показал, что ваши действия приведут к любовному треугольнику, что будете выбирать с кем быть.
в отношениях есть размолвка но не ссора будет примирения.есть план задумка осуществить собственное дело или бизнес шанс реализовать дело будет идущая по линии следующего года.

@ SOFIA CHERNAYA