Добрый вечер. Задам вопрос как можно яснее,чтоб было понятно..Интересует когда встречу вторую половинку,то есть с кем уже буду навсегда. Интересует - вопрос №2999417

изображение из вопросав каком году. А не просто встреча девушки для временных отношений… С большим уважением к вам!!! Александр, 07.03.1987

Ответы

Если ничего не предпринимать, то расклад такой- у вас будут еще трое долгосрочных отношений в жизни, но любовь лишь та что была в юности.
сложность в том что вы проецируете ваши отношения прошлого на настоящие, не позволяя новому войти в жизнь.
могу помочь, если в сердце откликается то пишите разберемся.