Подходит к концу испытательный срок на новой работе, достаточный объём работы, ожидания с обеих сторон, много людей, с которыми каждый день сталкиваюсь, как нормальных, так и негативных. Тесный - вопрос №2999640

контакт с шефом, с коллегами и подчиненными. Ожидаю нашу договоренность изначальную по истечению исп. срока, но хотелось бы также заранее узнать какой общий расклад по поводу меня на этом новом месте, Алиса 24/6/93 Спасибо!
2 ответа

Ответы

Алиса,- расклад, в общем-то, позитивный.  У Вас определенные надежды, которые имеют шансы оправдаться.
  окружение потихоньку будет привыкать,- не все сразу. Вы, как камень, брошенный в спокойную воду, вызвали реакцию, которая потихоньку затихнет, как расходятся круги на воде.
  По поводу продолжения деловых отношений- не все будет просто, но скорее всего, Вы продолжите там работать, и договоренности по отношению к Вам будут выполнены.
Удачи!
Начальство видит Вас успешной и перспективной.