эзотерика - вопрос №299999

Здравствуйте.Расстался со мной любимый.Очень страдаю, жизни не вижу без него. апатия не проходит. Он тоже переживал, я это видела, но принял такое решение. Игнорирует все мои попытки связаться с ним.Я готова сколько угодно ждать. Я Ирина( 26.07.1979 Москва) Он -Евгений (17.03.1976 место рождения вроде бы Киргизия)Скажите пожалуйста, будет ли в будущем искать общения со мной, одумается ли? Думает ли сейчасобо мне? спасибо.

2 ответа

Ответы

Ирина, нет у него своя жизнь вас в ней нету

Здравствуйте, Ирина!

Есть какая-то женщина, возможно, его мать, что имеет влияние и на него, и на ваши отношения. И Вы о ней прекрасно осведомлены. Если оставить все, как есть — ничего с ним Вам не светит, к сожалению.

Но в Вашей судьбе и нет прямого указания на то, что он Вам не по судьбе, но легко не будет, сразу скажу.

Для подробного рассмотрения по фото, обращайтесь за индивидуальной консультацией в чат. Услуга платная.