Здравствуйте уважаемые эксперты! Почему душа несёт ответственность за жизнь человека в котором находится, если человеческий ум и эгоизм создаёт - вопрос №3000039

проблемы, а не душа? И почему человек несёт ответственность за прошлые жизни той души которая в нем живёт? Как это все между собой связано? Есть ли какая литература, чтобы получить хоть какие ответы на такие вопросы? Может ли человек изменить свою судьбу в таких случаях? Заранее благодарю за ответы на вопросы!
3 ответа

Ответы

  1. Выход есть с ситуации
Не отделяйте душу от тела.Тело-это физический домик для души, и душа никак не может нести ответственность за тело.
Одно скажу. Да изменить может судьбу.