отношения - вопрос №300134

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Подскажите, пожалуйста как мне поступить.Несколько месяцев назад я познакомилась в интернете с молодым человеком.Мы живем в разных городах и никак не получается у нас встретиться.Стоит ли мне продолжать с ним общаться, серьезные ли у него намерения по отношению ко мне? Марина 29.09.1978

Ответы

Марина, здравствуйте!!! ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ ВАМ, пришлите мне в чат ваши фото и дату рождения мужчины, ваши города, где вы проживаете..(дам бесплатную информацию вам)… Терпения и удачи вам!!

Здравствуйте, Марина. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно посмотреть фото  молодого человека. Заходите на консультацию в чат.

оценить намрения парня можно после анализа его фото.

обращайтесь в чат