Добрый вечер,уважаемые эксперты!болеют родители....не пойму....у меня такое ощущение,что каким то образом это "идёт"от одной сторонней родственницы,бывшая жена брата...есть ли такой момент? - вопрос №3001482

и как быть, если замешана эта «родственница»… а у меня есть такое подозрение, что каким то образом ей это всё надо… особенно сильно болеет отец.а мама, словно тупая всё равно с ней общается… тут ещё мама из за внучки с ней общается, хотя брат с ней давно разошёлся.

Ответы

Добрый вечер! Для проверки на воздействия, нужны фото.