С понедельника на вторник приснился мой любимы мужчина(Анатолий,15.09.1967 г.р.) в ужасном виде:пьяный,рядом пьяный друзья,я пытаюсь его остановить,почему-то перегоняю машину сама,когда водить не умею - вопрос №3001681

И машины у него нет, только может водить.Был оочень пьяный.К чему это снится?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что любимый человек, чувствует вину перед Вами, казнит себя за что-то. При этом жалеет Вас и сострадает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный сон скорее говорит о том, что вы можете зря его в чем-то подозревать, что-то зря надумывать про него.
Вашего мужчину могут накрыть неприятности, проблемы, неочень хорошая ситуация может случиться.
Вы захотите принять участие в решении проблемы, оказать помощь, поддержку