Дорогие Эксперты-Волшебники, подскажите пожалуйста с личной жизнью. Внутренне для меня очень трудная ситуация. Я много лет замужем (второй брак), с мужем не всегда было гладко, но более менее и - вопрос №3001809

600 p
гармонизации тоже много делала и много работала лично я с психологом (сама — психотерапевт), и как-то были даже очень счастливые периоды (несмотря на отсутсвие детей, нам было хорошо вместе). Единственный момент всегда был — непонимание в финансах, муж хотел чтобы я много зарабатывала, для семьи — так как сам не справлялся. И я так и делала — все 50 на 50, много работала, без перерывов. А вот два года назад начался кризис у меня с работой — стало невыносимо работать так много, кучу работ поменяла, нигде не могла найти общий язык с начальством, сейчас вот с очередной ушла со слезами только проработав 2 недели. Летом начала развивать своё любимое дело — психология для женщин, даже доход был, хотя меньше чем когда работала по наему в офисах на нелюбимых работах. Муж не особо поддерживает меня в плане усилий развить то что люблю и то что у меня получается.Говорит нужен серьёзный бизнес и тд-но я не могу просто бизнес ради денег! Мне физически не хорошо когда я превращаюсь в такого мужичка который пашет за деньги, я это делала 15 лет. Мне скоро 40. Когда же будет время попробовать то к чему все эти годы лежала душа?! Тем более ко мне идут клиенты, пусть пока не тысячи. Но вопрос не в этом. Отношения с мужем стали очень напряженными. Ещё заболел его отец (он болел много лет, а тут все вместе дало осложнение). Муж почти со мной не разговаривает, грубит, резок, отстранен, язвит. В квартире молчание почти всегда, только если я пытаюсь разрядить обстановку и отвлечь его говорю в основном я. При чем он такой только со мной — со своими родными он нормальный (они живут недалёко). Я понимаю болен его папа (мой отец болел раком 3 года назад я знаю что это такое бояться потерять родителя, но я тогда мужу не грубила, и только я и сестра моя папу вытаскивали, и с мужем моим были нормальные отношения). Мужа оставляла в покое с тех пор как началось отстранение с его стороны — но мне трудно находится в такой изоляции от него внутренне долго, я не знаю что происходит с ним. Пыталась говорить — кричит. Вчера я официально потеряла работу. А сегодня он Начал язвить что купим куртку ему когда я сделаю свой финансовый вклад в бюджет — не раньше. Ещё пару раз наехал с криком что когда я уже начну приносить Деньги. Хотя если я ему говорю что мне больно от такого отношения он отрицает что он грубит и говорит что я все выдумала. Но я же не 5-ти летняя чтобы такое придумывать — вижу что вижу. Такая ситуация уже месяц, и все напряженнее с каждым днём. Я занимаюсь своими делами, ему не навязываюсь но как дальше? Я тоже живой человек. Ведь родитель может болеть и год и два, так что вот так не общаться все это время и отпихивать меня? И когда заниматься вопросом деторождения если такое состояние (он и раньше не хотел — а лечится ему нужно-без его участия никак, а сейчас вообще говорит чтоб ушла со своими вопросами по детям). У меня опять начались панические атаки вне дома. Я очень дорожу мужем, люблю его и хочу чтобы наш брак был счастливым, для обоих, но лишь моего желания думаю недостаточно. Поэтому мой вопрос пожалуйста: Что происходит в личной моей жизни и когда это наладится? И каким образом наладится? Что же делать мне сейчас? Спасибо Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в Киеве Супруг 1 августа 1979 года Благодарю
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего. Абсолютно ничего не делать. Иначе хуже будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получается материальная сторона у него в приоритете. Если сам не может достаточно зарабатывать, то причем здесь вы.И ваши хорошие отношения напрямую зависит от ваших вливаний.Если у него чувства вообще  к вам.Он конечно переживает из-за отца.Но слова то его обращены опять на материальное. Поэтому делайте выводы.Как будете хорошо зарабатывать, так и отношение к вам изменится. Нужны ли вам такие отношения.
Анна, ситуация так и будет у Вас продолжаться — волнообразно.Муж по натуре деспотичен, ему нравится Ваше  подчинение. Энергетически питается Вашей силой и эмоциями. Отпустите ситуацию и продолжайте заниматься собой, своим развитием и внешностью, душой.
Здравствуйте! В Вашей ситуации весь жар Ваших желаний: изменить, улучшить, сделать гармоничной ситуацию в семье разбивается  о ледяной холод Вашего мужа. Причем, чем больше Ваших усилий, тем больше равнодушия. Он привык, его устраивает, что Вы находясь вместе, фактически врозь.Немного будет спокойнее с Вашим трудоустройством, увеличением дохода. Но, это мнимая гармония. Жить с этим человеком- это принять его таким, каков он есть.
всего доброго!:
Фото нужно смотреть. Руны показывают, что разводят вас при помощи колдовства. Пишите в чат — разберемся.
Анна, ваш супруг будет продолжать на вас давить, ограничивать, не давать дышать полной грудью. Чтобы что то от него получить, придётся много работать. Ясное дело, что вам обидно и больно и порой опускаются руки и ничего не хочется предпринимать, но надо. Пока не видно, что вы разойдётесь. В следующем году есть шанс, что либо будете жить раздельно, либо он будет отстувовать в вашей жизни (не обязательно физически), либо же отношения будут напряженными. Но аспекты временные и сущего ада ожидать вам на стоит.

К тому же, в октябре будут и приятные моменты).

До июля месяца ситуация с заработком и работой не совсем улучшится, тут марс имеет квадрат к юпитеру, то есть все ваши попытки приумножить свой капитал не будут иметь необходимого исхода. Ещё этот аспект свидетельствуете о том, что вам будут работодатели много обещать, но выполнять свои обещания торопиться не станут. То есть будет много разговоров, болтовни, а на деле все будет иначе.

Марс квадрат Сатурн-чтож, опять же, временами вас будут покидать силы, вы будете ощущать беспомощность и приступы отчаяния. И они будут сменятся приливам энергии. И так по кругу.

Если говорить о прогнозе с 29.07.19-29.07.20- то это будет год трудовой деятельности и именно все усилия вы направите на своё любимое дело. У вас обострится интуиция, тонкое понимание людей и вы хорошо с ними сработаетесь.

Посмотрел я вашу натальную карту вдобавок, чтобы узнать, какая сфера будет приносить доход хороший. 2 дом в Весах, ну этот знак является знаком сотрудничества, то есть сфера, связанная с общением с людьми, с консультативной деятельностью.
Управитель 2 дома в 12-работа из за кулис, в одиночестве. Психология поможет вам зарабатывать.
Позитив такого положения ещё в том, что вы умеете накапливать деньги, способны ко вложению средств и неафишируемому основанию собственного предприятия.
добрый день, фото надо обоих увидеть, а по совести — гнать его в три шеи., Понимаю времена — не те, нужна вам хорошая диагностика, возможен отворот или разлад на отношения
Когда то давно Вы, возможно, на «брачном» перепутье не пуда повернули… Знаете, пойдёшь направо.., пойдёшь налево...
Конечно печально когда когда красивая умная женщина угнетаема и притесняема и в этом есть какой то элемент самоотречения… Он капризничает- нажимает на доступные ему рычаги… позволяет себе то что может позволить- значит такой «рисунок танца» ваших отношений. Вы входили в этот союз зная его социальное и материальное положение, он это осознает прекрасно… возможно Вы позиционировали себя не столько заинтересованной в материальном как в чувствах семье и тд теперь это играет против Вас. Другой минталитет… А тело никогда не соврет, можно как угодно изворачиваться психологически, но соматика откликнется проблемами… Ваши эти панические атаки… а если истощать энергетику и резервы организма и дальше, то " в дело пойдут" другие «тонкие места». Но да Вы и сами профессионал что тут и как психологически.
Магически- если этот человек вам нужен, делайте обряды на поиск хорошей работы и денежные ритуалы… затем магией можно поменять его мысли насчет лечения что бы иметь детей- потому что ваши био часы тик- так… Если хотите догнать поезд самореализации то у Вас за спиной должен быть надёжный материальный тыл, что б Вам не приходилось работать на износ и идти против себя...( знаменитое «Fallow your bliss and the money will fallow» Джозефа Кэмпбелла «следуй своему вдохновению и деньги последуют» надо было начинать лет на десять пятнадцать раньше… но это «впечатление» без детальной диагностики...) возможно ли такое в этом браке? Почему Вы вообще оказались в этой ситуации ( что странно учитывая Ваши даты) что за препятствия, останетесь ли Вы в этом браке если не вмешиваться магически и тд Нужна диагностика и вероятно работа по привлечению другого мужчины для брака… Везде есть плюсы и минусы поэтому опять-таки детальная диагностика и Вам решать…
Ань, здравствуйте, Ваш муж — классический газлайтер. Вы, как психотерапевт должны в этом разбираться. В Вашей жизни происходят нехорошие вещи и человек, который должен Вас поддерживать, не поддерживает. А Вы упорно не хотите с этим соглашаться и оправдываете мужа. Нужна работа внутренняя и очень серьезная и как следствие менять уклад собственной жизни.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
резких движений не делайте, чтоб еще не наломать больше дров… все идетсвоим чередом… с этим человеком себе медленно роет яму… а решать только и жить вам…
Вы же сама психолог и должны понимать, что самое важное — это разобраться в своих чувствах.
Сначала нужно стать счастливой женщиной самой, а уж потом спасать человечество и консультировать.
Устройтесь психологом в МЧС или просто психологическую консультацию.
Разберитесь чего вы хотите — семью (муж, дети), реализацию как специалиста.
В данный момент вы вообще потерялись, пытаетесь угнаться за всем сразу.
А как результат — можете упустить свою судьбу и шанс на женское счастье.
Станете счастливой женщиной и реализация придет сама собой!
нечего уже не измениться.Оставьте все как есть.
Здравствуйте! В данном случае надо найти такую работу, чтобы по душе, это точно. Но вот незадача, она не всегда будет приносить доход, что хочется. Поэтому тут приходится выбирать: либо по нраву, либо по деньгам. В вашем случае пока что серединки не дано, пока не разберетесь с мужем. Пробуйте как-то от него отдалиться и наладить свою жизнь, необязательно разводиться. Тогда и работа у вас в гору пойдет, и может личный план изменится.
А тут и так всё ясно, любви у него к вам давно уже нет просто держит как рабочую лошадку которая должна приносить в дом деньги а если деньги она не приносит то ей нужно хлестать прутом. Извините конечно же за такое сравнение но это так и есть. Если сейчас он хлещет прутиком то туда дальше уже будет использовать хлыст.
Здравствуйте! Надеяться, что муж кроме себя и своих желаний «услышит» Вас-пустое. Он таким отношением только блокирует Вам и финансовый успех, и перемены. Будущее семья должна планировать вместе и, женщина в семье-уют, тепло, домашний очаг, а вот финансовая сторона-дело мужчины. Ту карты говорят, что у Вас с мужем идёт неравноценный энергообмен и перекос в сторону потерь. Будете дальше так продолжать-ожидайте ещё неприятных неожиданностей. Развивайте своё дело-не может всё сразу на голову упасть, не сомневайтесь в себе и своих перспективах. А муж реально тормозит Вас во всём, отравляет прям жизнь. Пусть он свои проблемы решает с родственниками-они же не спешат Ваши решать. Ищите бизнес-партнёра либо того, кто поможет Вам продвигать своё детище профессиональное. А если мужчина не хочет детей от любимой женщины, ссылаясь на отсутствие финансов, то, стоит задуматься о будущем с ним.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте! Вы самодостаточная, умная женщина, зачем вам рядом человек, который использует вас?! Подумайте об этом сейчас, если не дай Бог наступит в жизни момент когда вы не сможите зарабатывать, будет ли ваш муж рядом с вами? Я думаю он найдёт себе другую лошадка, которая обеспечит ему комфорт.Вы заслуживаете другого мужчины рядом, стоит искать не только прибыльную работу, но и другого мужа, который будет и в горе и в радости потдержкой, сильным, надежным плечом.
Здравствуйте. будете что то делать, идти против мужа, он сделает вашей жизнь не выносимой.и усложнит вообще всё вывалиться из рук последнее.живите как жили, любые действия будут ухудшать вашу без того надломанную личную жизнь.по сути то вы не счастливы уже.
Здравствуйте! обращайся помогу.