Как установить windows с линекса.Установил образ на флешке.и зашел в биос,а потом он дает ошибку и просит вечно занимать ctrl+alt+del - вопрос №3002442

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо удалить раздел на жестком диске. После создать средствами виндовс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы видемо неправильно записали образ windows на флешку.Вот инструкция для записи образа wondows из под линукса losst.ru/zagruzochnaya-fleshka-windows-v-linux
С флешки Вы вряд-ли установите ( не получится ), с DVD можно легко .
Если, вы хотите все же с флешки, то прежде всего нужно форматировать хард, и только потом можете пробовать чистую установку .
У Вас вообще какой ноутбук ?
Модель напишите.