Может ли состояться пара? - вопрос №300316

Здравствуйте!

Может ли состоятся отношения между мной (Светлана 14.12.85 Ленинград) и Александром (25.10.80)? И какие?

Просто боюсь лишнего себе понапридумывать…  А к человеку как-то тянет. И уж лучше обрубить все с самомго начала, чем потом опять страдать.

Спасибо заранее! Не подумайте, что для меня это не серьезно. Серьезно, просто страшно.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравтсвуйте, Светлана! знаете, между Вами… с одной стороны Вы как -будто созданы друг для друга и перспектива есть в этих отношениях, но с другой стороны В начальных порах сложно будет с этим человеком, непонимания с его стороны, да и с Вашей тоже...

Скажу так.Вы ничего не придумываете, отношения с ним могут быть.И будет достаточно сложный период, вот если его переживете-тогда уж быть Вам вместе.

Все получиться.

Всего Вам доброго!

С Уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Если для вас все серьезно… отвечаю, возможность ваших отношений есть, но на сколько они будут крепкими и долгими зависит от ваших мудрых поступков.Подробности в чат.

Удачи и мудрости.Галина.

Добрый день.Таро говорят, что отношения в этой паре могут состоятся и возможен брачный союз.Более подробно по фото.