Здравствуйте,мне два дня подрят снился дождь один сон я почти не помню ,помню только отрывок немного что с подругой стояла разговаривала и как после дождя вроде погода была,а второй сон что такая - вопрос №3004876

ясная но не солнечная погода не существенная дождю и ливень, соседка попросила меня посмотреть за её маленькими детьми и они выбежали во двор и под этим ливнем и по воде бегают и я не могу их впаймать и домой загнать и вот они бегают и не мокнут от них вода отскакивает и бегут будто в грязь а наступают и чистейшая вода брызгаси.т.е.в грязи не мажутся и я тоже под этим ливнем пока бегала за ними не намокла и ливень прям такими крупными каплями чистейшей воды, в конечном итоге я их загнала домой и проснулась, помогите пожалуйста прочитала в интернете что дождь к плохому к болезням смерти и т. Д. Неужели мне и моей семье грозит что то подобное, помогите очень страшно
2 ответа

Ответы

дождь… ливень… вода ..- снятся когда во сне сновидица возбуждается  и  усиливается энергетика второй чакры… водная стихия и есть символ второй чакры… так считается в учении о чакрах человека.
Очень чистый, позитивный сон.Приятные хлопоты, разговоры.Есть подозрение, что это к любимому.