Смена места жительства - вопрос №300503

Уважаемые эксперты! Смогу ли я в течении 2-х лет переехать жить или работать  в Питер или Москву.? Я Ирина,06.05.60г.р., Лисичанск, украина. Спасибо всем за ответ.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В Питере у вас ничего не получиться, а в Москве все возможно, Вам предложат рабуту в Москве, но прежде чем соглашаться, обязательно все обдумайте, все за и против

Прибыль от работы будет, также есть большая вероятность, что там у вас будет и личная жизнь изменяться и в лучшую сторону

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте.

По итогам просмотра — переезд возможен в Москву, но устроиться там на постоянное место жительства не удастся. Будете работать в Москве и периодически ездить домой.

Ирина, переезд возможен, порядка 1,5-2 лет. Немного внутренней работы, немного веры в себя и ситуацию. Вам готовы помогать Силы к которым вы обращатесь. Если хотите именно в Москву, то обратитесь к Святому Даниилу Московскому с молитвой, он поможет вам в нахождении жилья и обустройстве.

Сможете.

Здравствуйте, денежный вопрос решится в вашу пользу. Ищите поддержку в новом месте, если не будете тратить все заработанное, то перспективы более чем удачные.