Какой месяц является первым по библейскому календарю? Какое его описание в Библии с астрономической точки зрения. Например. Относительно - вопрос №3005948

равноденствия? Когда библейский Новый год? Что об этом говорит Библия? Когда начинается сутки (день). Утром или вечером? Что об этом говорит Библия? Какой первый день недели и какой седьмой? Прошу оветить мне с подтверждением из конкретных мест Священного писания. Согласно Библии Бог сотворил все. А откуда взялся Бог? Что об этом говорит Библия? Бог благословил животных которых выдала вода в 5 день творения. И также Бог благословил человека которого создал в 6- день творения. Но не сказано, что Бог благословил животных, которых выдала земля в 6- день творения. Как же они размножаются?
1 ответ

Ответы

1. сентябрь
3. воскресение — первый день. суббота — седьмой
У вас много вопросов. Со временем разберётесь, если будете читать Священное Писание, Священное Предание и конечно если будете стараться жить как Бог заповедал.

Божьей вам помощи.