работа - вопрос №300812

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня проблема с получением трудовой книжки от своего работодателя.Живу в Чебоксарах, при оформлении на работу трудовые были отправлены в Питер-главная компания там.Сейчас фирма обанкротилась но требуют чтобы мы писали заявление по собственному желанию иначе не отдадут трудовые-платить не хотят… Решится ли этот вопрос в мою пользу или нет.Не хочется писать это заявление. И на биржу встатьне могу без книжки. Меня зовут Наталья 04,05,1974 с Датта, родилась 09.00 Ванинский район Хабаровский край

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пишите заявление в прокуратуру, иначе будет хуже.