Добрый вечер..После затяжной ссоры сегодня уже вторая встреча у меня с мужем.Скажите пожауйста..меняются ли мысли у моего мужа ?или что думает ? - вопрос №3008286

600 p
вернется? или когда вернется домой? Наталия 24.05.1977 Олег 12.01.1980

Лучший ответ по мнению автора

Даже у вопроса Вашего сменилась энергетика, нет той жесткости, которая была накануне.Вы ведь и сами своим сердцем чувствуете, что он оттаивает.Видите, Вы меняете свою тактику, и он отвечает тем же.В отношениях всегда важно подыскивать ту золотую серединку, которая может изменить все.И камень может распасться на молекулы.Т.ч.пока все отлично.О возвращении пока не время говорить, как бы не сглазить.Но мысли направление меняют, и Вы уже не кажетесь такой жесткой и принципиальной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер.Мысли  меняются    ине   только.Думает о  возврате.Пока 50\50  идет .  Удачи  вам
Здравствуйте. Много думает все взвешивает, пытается анализировать. Пока не вернется он. Позже вернется
Добрый вечер
Мысли меняются, не показывайте свое недовольствие и агрессию в его сторону даже если есть какая то на это причина, это все сможет его отпугнуть. Будьте мягкой и пушистой, если все же хотите вернуть прошлое. Всего хорошего вам.
Здравствуйте.  У вас, у обоих имеются  негативные программы, есть проблема с совместимостью из-за чего  у вас ссоры и проблемы.Обращайтесь в чат с  фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Добрый вечер.Важно что думаете Вы и чего хотите и как этого достигать а не то что там кто себе думает или мечтает
По раскладу вижу, что сопротивление с его стороны идет. Нет сильного желания возвращаться. В целом скажу о вас, что крадники на вас стоят.  В последнее время все уплывает из рук. В том числе и муж ..

Здравствуйте! Мне идет информация, что он испытывает чувство ревности. У него много обиды на Вас, но она в данный момент сходит на нет, но начинает понимать, что совершил много ошибок и будет пытаться по возможности их исправить. К возвращению он пока не готов но по видимому задумывается об этом. Если так пойдет и дальше, возвращение будет зимой.
Здравствуйте! У Вашего мужа сейчас не очень простое внутреннее состояние. Его накрыли негативные кармические программы, поэтому его тянет разрушать свою жизнь и ссориться. Лучше пойти на уступки там, где это можно, попытаться создать психологический комфорт, когда отношения будут возобновляться. У Олега горечь на душе, обида, он и сам хочет расстаться с этим состоянием, но не может. Домой может вернуться к Новому году, даже чуть раньше, особенно если Вы накачаете свою энергетику. Удачи!
Здравствуйте не торопится возвращаться пока, хотя настроен уже более серьёзно, вам важно его вернуть, а ему важно чтоб сейчас вы не входили в его внутреннее пространство, держится отдалённо к вам, хотя привычка, скучает, в соционике отношения ваши называются кваздитождестенные(Общение партнеров, находящихся в отношениях квазитождества, обычно носит формальный характер, так как получаемая от партнера информация часто не оправдывает ожиданий. Зачастую партнеры по-разному формулируют одни и те же мысли, что может приводить к недоразумениям и спорам.) Посмотрите о чём конкретно вы не можете договорится.Вернётся не переживайте, чуть позже.
Здравствуйте!
Растерян, переживает, внутри какая-то горечь и досада и возвращению пока сопротивляется. У него сейчас апатия и сам усилия приложить и не хочет и не может.
Кроме всего прочего, присутствуют проблемы по здоровью, еще и это ему досаждает.
Вашими усилиями можно брак восстановить, только действовать надо осторожно, нужно избегать любых ограничений для него и жесткости в общении.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
Всего Доброго!
Наталия вам не стоит волноваться так как ваша отношения возобновиться очень скоро.Потерпите максимум около дней 10.А так вы очень любите друг друга он данный момент тоже волнуется за вас.
Он уже отошёл от всех обид и готов возобновить отношения. Самое главное не торопить ход событий. У вас постепенно всё наладиться и вскоре вы получите того чего хотите. Пишите если что в ЛС обсудим.
Думает, что погорячился.
Здравствуйте! Мысли меняются, чувства у него есть к Вам… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
Меняются очень медленно Осторожнее. опять конфликт вероятен
Сильное недоверие с его стороны и  недовольство вами
А сейчас он проверяет, хочет убедиться как вы  там без него
Здравствуйте, Наталья. Вы оба друг к другу держите оборонительную позицию.
Олег, вас любит, у него к вам самые светлые чувства. Он в вас видит тот мир, который у него был, этот привычный для него быт, привычные разговоры. Вы для него надежный тыл. Он хочет возобновить отношения, но пока не готов сделать этот шаг, он тянет и выжидает. Он закрыт и избегает прямых разговоров, у него нет уверенности, т.к. причина, из-за которой вы разошлись, еще не закончена.
Вы же чувствуете какую-то победу, но Вас внутренне раздирает обида, вы ему не даете тем самым сделать шаг к вам, вы и не видите этих шагов.
По картам пока что вы проявляете к нему больше меркантильный интерес, чем чувственный.
Вы помиритесь и скорее всего он вернется, но страхи ваши о его похождениях останутся и скорее всего ваш союз устойчивым не будет.
Всего доброго.