Я стану профессиональным футболистом? - вопрос №3008295

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нужны тренировки и моральный настрой, поддержка близких. И «дорогу осилит идущий»
Здравствуйте .
По энергетике вопроса, НЕТ.
100% процентов Вам никто точно сказать не сможет, станете ли Вы профессиональным игроком в футбол или нет, исход событий зависит от Ваших профессиональных качеств, от везения.Даже став профессиональным футболистом, ещё не факт что Вы будете им долго, есть разные факторы, взять например травма после которой вы не сможете больше никогда играть в профессиональный футбол.Так что делайте вывод сами что быть уверенным на 100% нельзя, в любой момент может все изменится.
Такая возможность есть, если будете много тренироваться