У меня проблема с видеокартой, Я не знаю она работает или нет, и хотель бы узнать, что будет с компьютером если она не работает - вопрос №3008319

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно здесь
Как проверить видеокарту на работоспособность
С компьютером ничего не будет. Просто не загрузится....
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Если на экране монитора есть изображение, и ОН подключен к видео карте, то ОНА полностью рабочая, при не рабочей видео карте, на мониторе вы ничего не увидите, он будет черным .
Так же, при попытке установить драйвера, они просто не встанут, и каждый раз будет вылетать ошибка с кодом, при установке.

В других случаях, её можно проверить, вставить в другую мат.плату, т.е. на другом ПК.
В отдельных случаях их проверяют Post картами.