Здравствуйте. До сих пор не могу определиться, к чему у меня призвание. Учусь на учителя английского, но поняла, что преподавание это не мое, и детей я не люблю. Возможно ли, что мое призвание - вопрос №3008439

связано с творчеством? Акульшина Мария Игоревна. 30.01.1995. 19:00

Ответы

Здравствуйте. Если у вас есть желание заниматься творчеством и вы любите это дело, то тогда конечно это ваше призвание.
Приходите ко мне у меня акция я вам и призвание посчитаю и быстрый путь его достижения.