Здравствуйте! Уважаемые эксперты, что покажет моя натальная карта? Выйду ли замуж, когда примерно, рожу ли ребенка? Данные о моем рождении - 29.12.1983г. 08:30, Чувашия, г. Новочебоксарск. Спасибо))) - вопрос №3008503

1 ответ

Ответы

По карте рождения, до 17 года у Вас был очень хорошие период для замужества. теперь  стихия мужа приходит только в 2025-по 27 годы. ЭЖто стихия огня. ее в карте нет- лучше всего поехать куда-то на юг- огонь (змея)- Ваша звезда путешествий. и там есть большая вероятность встречи с будущим мужем. Туда где много солнца.
Кроме того, у Вас есть две  звезды. мещающие отношениям ( одна- дает лидерство, доминантность, категоричность, и это мешает. Вторая- уход в себя, нежелание обговаривать свои проблемы, завышенные ожидание о партнера. Лекарство-  проговаривать свои потребности, не ожидать, что мужчина прочитает Ваши мысли и поймет-не может он понять- просто надо ему сказать и попросить.
Дети-  в общем=то, проблем по карте больших не видно с детьми, да и  сама стихия детей есть. Но тоже нужен огонь. Когда решите  забеременеть-лучше тоже поехать туда. где много солнца.
Удачи!