разлад в семье - вопрос №300868

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я очень стала раздрожительна, особенно на мужа. Я его очень люблю, мы молодая семья, в браке уже три года, есть дочь 2 лет. Сейчас у нас в семье небольшие финансовые трудности, которые чуть затянулись. я очень из-за этого переживаю, муж тоже. Но мое настроение последнее время очень плохое, депрессивное. Меня раздрожают какие-либо ответымужа, я придираюсь к любому поводу, слову. боюсь, что рушится моя семья. Мужу это может один день надоесть. Я очень дорожу нащими отношениями, но свое поведение, я никак обосновать не могу. Как мне выйти из этого состояния??????????? Помоги те пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

  вы пишите, что делаете то, что противореит вашим  потребностям, говорите то, чего не хотите говорить думаете о том, о чем думать не хотите —  если все именно так, то   вы не в состоянии управлять собой — вы не хозяйка себе, своим мыслям, действиям  и эмоциям . но свое поведение, я никак обосновать не могу. Как мне выйти из этого состояния???????????… тогда возникает вопрос — кто или что управляет вами и почему это делаете не вы… в этом и нужно разбираться

Лала, здравствуйте! Вы просто устали. И это понятно. Дочь, муж. Скорее всего, Вы находитесь в декрете, может быть, давно не занимались своими личными делами, или собой, любимой. Да и дочка в 2 года требеует много внимания.

Финансовые трудности также приводят к различным переживаниям, поскольку нет возможности позволить себе то, что хочется.

Ваш вопрос решаем, обращайтесь ко мне на консультацию, мы разберем по полочкам Вашу ситуацию.

Всего доброго.

с ув., Екатерина.

Лала! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Доброго дня, Лала!

На вас и ваши отношения сейчас навалилось слишком многое,  маленький ребенок и финансовые трудности и, возможно кризис 3х лет, который переивают все пары и скорее всего еще много чего, что осталось между строк...

Конечно это очень тяжело эмоционально и психически. К ому же все усугубляется страхом, что ваше поведение может разрушить семью. Вам сейчас просто очень нужна поддержка психолога. Вы со всем сможете справится — эти проблемы решаемы. Пзаботьтесь о себе и о вашей семье! Пзовольте себе получить помощь и поддержку. Все обязательно наладится! Обращайтесь.

С Уважением, Жанна Шиян