Здравствуйте, приснился сон в котором я летала, как будто у меня была супер способность! Я летала очень быстро над деревней где родилась, поднималась высоко вниз - я прям помню что мне хотелось - вопрос №3008708

проверить до куда я смогу и летела до небес, потом спускалась — я радовалась как ребёнок, по поводу местности не было ничего не обычного, поля, дома, но я была конкретно над одним домом, там был мужчина, мужчина мой знакомый, он тоже летал, мы с ним во сне что то к друг другу испытывали, мы вместе летали, обнимались, целовались, (я замужем) растолкуйте пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает приятные любовные переживания, а также — исполнение желаний… Добрых Снов!
Сон очень хороший, предвещает успех и победу. Что касается мужчины, у вас появится какое-то общее дело. Что-то вас объединит
лететь во сне к новым мыслям стремлениям и планам которые в реальной жизни пока не можете осуществить