Магай Виктория Анатольевна я инвалид 2 группы у меня гартрит помогите незнаю чем лечить нога болит 2 недели. - вопрос №3008727

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Виктория.
Не совсем понятно что именно вас беспокоит, боли в нижних конечностях или гайморит.
Если травмы не было, то боли в нижних конечностях могут быть проявлением патологии сосудов.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ нижних конечностей и показаться хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вам необходимо переадресовать свой вопрос в раздел «Медицина».