Уважаемые эксперты! Приняла предложение от мужчины, начали жить вместе...но отношения начали ухудшаться с геометрической прогрессией. Кто сможет сказать, что ожидает нашу пару дальше? Есть даже мысли - вопрос №3009408

о прекращении супружеских отношений. Виктория 26.12.1969, Николай 01.07.1960. Заранее благодарна откликнувшимся.
2 ответа
Вы слишком его стараетесь передалать давите на него… он хочет быть таким как есть и это правильно в браке надо уважать друг друга привычки и жизненный уклад… жить любить но не нажимать
Потерпите.Это период притирки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.