Очень важный болезненный для меня вопрос! Есть ли у нас будущее с партнером, что нам дадут эти отношения!? (Ж 28.11.1990 Кишинев, M 29.01.1977 Пунта Кана). - вопрос №3009589

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  У вас есть проблема с совместимостью. устранив которую всё будет нормально. Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.