Здравствуйте,очень срочный вопрос,сдавала анализы оказалось что гипатит С дал положительный результат,не симптомов ничего не было,скажите пожалуйста может ли быть ошибкой,сдала на следующий день ещё2 - вопрос №3009964

анализа крови, но скажут результат только на следующей недели, боюсь до безумия. Еще больше подсела на панику из за того, что в месте с первым анализом брали анализ на несколько белков и что самое страшное что везде положительно na
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, конечно, ошибки при сдаче крови на гепатит случаются, это не редкость. Если пересдаете анализ, то лучше это делать в другой лаборатории.
Добрый день, Наталья.
Все возможно и ложноположительные результаты тоже.
Необходимо дождаться повторных анализов и показаться инфекционисту.