Добрый день. Расшифруйте, пожалуйста, сон. Мы давно знакомы в жизни с парнем, он мне симпатичен и я ему. Летом мы встретились первый раз наедине, но меня смутила девушка, которая написала ему, он - вопрос №3010069

пояснил, что это его сотрудница. Я видела его ко мне отношение, явно очень нравлюсь. Или нравилась… в конце встречи я его нормально не обняла, как ему хотелось, и этим обидела, видимо. После этого он удалил из друзей в соцсетях. И больше не общались. Теперь он мне вдруг приснился.и во снн он очень настойчиво дозванивался мне на телефон, когда я подняла трубку, поняла, что он взволнован и очень хочет поговорить. А я ответила: доберусь до дома, перезвоню. Если можете, поясните к чему это. Или из-за чего🙈🤗 заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте, он много думает о вас, не понимает ваши чувства к нему. Думал, что вы будете выяснять почему удалил. но этого не было и его задело.
Вы думаете о нем, но инициативы нет с вашей стороны. Следует стать настойчивее.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.