Когда наладиться моя жизнь, личная и в плане работы - вопрос №3010145

Никак не получается найти стабильную хорошо оплачиваемую работу, а так же с личной жизнью ничего не понятно, вроде мужчины и обращают внимание, но до свадьбы не доходит

Ответы

В ближайшее время не просматривается хорошей работы и в личной жизни тишина на вас есть негатив из-за него вам встречаются не те мужчины, вам нужна чистка энергетическая