Добрый день! Что на душе, есть ли кто в сердце, о чем мысли? Что ждёт в течение полугода? Людмила (18.12.1978). Спасибо - вопрос №3010267

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Илья хочет вернуться, дайте ему шанс. Удачи Вам!
Здравствуйте, на душе мужчина. с которым осталась неопределенная ситуация. Он шагов к вам не делает, но вы не можете его забыть. постоянно думаете о нем, ждете. В течении  полу год будет важное известие, которое многое изменит

Заславская Елена