Здравствуйте! К чему снится любимый человек часто, с которым расстались в сильной ссоре три месяца назад, и не общаемся.он в Турции, я в Москве. Сны чаще утром в 8.30,когда повторно засыпаю. То - вопрос №3010972

он у меня дома, наблюдает как я общаюсь с какими то знакомыми людьми. Сегодня мы с ним ходили по какому то аэропорту за руку, по экскаватору то поднимались, то спускались, мы много обо всем мило говорили, и он звал меня в Турцию на отдых, и к нему, говоря что поможет деньгами… Подскажите, пожалуйста, к чему снятся такие яркие сны. Очень яркие. И он чувствуется рядом.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Многое недосказанно. Это ощущаете как вы, так и он. Думаете друг о друге, энергетическая связь сильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. он часто о вас думает
Доброго времени.
Сексуальная связь, между вами есть.
И осталась.
Мужчина вас, любит и вспоминает и хочет с вами встречи.
Вы и сами, в душе и ни против, этой встречи.

Скоро даст о себе знать.Скучает.
Доброе утро, вы создали энергетическую привязку, отсюда и сны.