Добрый день.Три планеты (юпитер, сатурн, плутон) в 8ом доме соляра, о чем это может прогнозировать? - вопрос №3011176

Ответы

Ни о чем конкретном, если не знать за какие сферы отвечают планеты, в какой знак попали, какие аспекты делают к планетам радикса и пр

Вы сами как думаете?

Согласно индийской традиции в астрологии,

 Сатурн сейчас в стрельце а Юпитер в весах.как они  смогли у Вас попасть в один дом. одному только Богу известно,

Древние астрологи, хотя бы в небо смотрели, Вам бы то же не мешало туда заглянуть. и посмотреть что и где находится.

Юпитер в  октябре перейдет в скорпион, но это ведь не Стрелец, Сатурн в скорпион не собирается..

И если кто то станет говорить о каких то значениях,

то или астрология утратила свой смысл или астрологи потеряли  разум